Об итогах Всероссийского конкурса дополнительных общеобразовательных программ для одарённых детей и талантливой молодежи

В октябре 2017 года в Москве состоялся федеральный этап Всероссийского конкурса дополнительных общеобразовательных программ для одарённых детей и талантливой молодежи.

Мурманская область была представлена 10 программами продвинутого уровня. Авторы программ – победители и призеры Регионального этапа Всероссийского конкурса дополнительных общеобразовательных программ для одарённых детей и талантливой молодежи, который состоялся 12-13 сентября 2017 г. на базе ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия».

По итогам федерального этапа Всероссийского конкурса дополнительных общеобразовательных программ для одарённых детей и талантливой молодежи программа творческого коллектива «Соловушка» педагога дополнительного образования МБОУ ДОД «Олимп» ЗАТО Видяево Карповой Наталии Владимировны вошла в список 10 лучших программ в номинации «Достижения в искусствах» (творческие дисциплины).

Программа учителя химии и биологии МОУ Междуреченская СОШ муниципального образования Кольский район Мурманской области Тебиевой Елены Александровны «Вода: от простого к сложному» (с использованием электронного пособия) признана одной из 12 лучших программ в номинации «Научный прорыв» (фундаментальные науки).

Поздравляем педагогов с успехом на престижном конкурсе! Желаем им достичь новых высот в своей профессиональной деятельности, уверенности в своих силах и дальнейших творческих побед!

Подведение итогов, награждение победителей и лауреатов конкурса состоится в рамках проведения Всероссийской конференции по работе с одаренными детьми и талантливой молодежью в г. Москва 23-24 октября 2017 года в НИУ «Высшая школа экономики».

Подробная информация О Всероссийской конференции по работе с одаренными детьми и талантливой молодежью: http://юныйталант.рф/?page_id=1119.

Вас также может заинтересовать...