Стартует регистрация на Региональный этап Всероссийского химического турнира школьников

Приглашаем к участию в Региональном этапе олимпиады школьников «Всероссийский химический турнир школьников» в Мурманской области, который состоится 21-22 декабря 2017 года на базе ГАУДО МО «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» (г. Мурманск, пр. Героев-Североморцев, д. 2).

  Команда-победитель регионального этапа в Мурманской области будет вне конкурса приглашена к участию в заключительном этапе в марте 2018 года в Санкт-Петербурге. Остальные участники смогут доработать свои решения и отправить их в общий конкурс. Олимпиада имеет статус Всероссийской олимпиады III уровня, что даёт победителям и призёрам преференции при поступлении в вузы Российской Федерации.

 Условия задач заочного этапа и регламент Олимпиады опубликованы на сайте www.school.scitourn.ru.

Для участия в Олимпиаде необходимо до 14 декабря 2017 года:

  • сформировать команду в составе 4-5 человек и зарегистрировать участников и куратора на сайте school.scitourn.ru;
  • каждому участнику команды необходимо загрузить решение своей задачи через личный кабинет;
  • направить заявку на участие в Олимпиаде на адрес Регионального координационного центра по работе с одаренными детьми ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» rckod@laplandiya.org в соответствии с прилагаемой формой.

  Контактное лицо: Сергеева Ольга Борисовна, педагог-организатор Регионального координационного центра по работе с одаренными детьми ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», телефон 8(8152) 41-17-16.

Положение ВХТШ 2017-2018

Регламент ВХТШ 2017-2018

Регламент регионального этапа ВХТШ-2017

Заявка на участие в Региональном этапе олимпиады в Мурманской области

Вас также может заинтересовать...