Приглашаем принять участие во «Всероссийском конкурсе проектных работ школьников»

«Сириус» во второй раз проводит дистанционный конкурс проектов для школьников 8-10 классов, который является отборочным этапом на программу «Большие вызовы». Программа проходит традиционно в июле, на базе лабораторий Научного парка «Сириуса». На ней школьники в проектных командах решают реальные задачи российских компаний, реализовывают технические проекты и обучаются у ведущих специалистов России на протяжении трёх недель. При этом, участие в программе, проживание, питание и проезд — абсолютно бесплатны для победителей конкурса.

Для участия в отборочном конкурсе на программу нужно отправить в «Сириус» научно-технологический проект по одному из 12 направлений: агропромышленные и биотехнологии, энергетические системы, большие данные и другие (полный перечень с описаниями есть на сайте http://konkurs.sochisirius.ru).

Заявки принимаются здесь: https://sochisirius.ru/registration

400 авторов лучших работ пригласят на июльскую программу «Большие вызовы» в Образовательный центр «Сириус», с 1 по 24 июля 2018 года.

Участие в программе «Большие вызовы» – это полезный опыт и большие возможности.

Подробнее о конкурсе и о том, что было на программе «Большие вызовы» в 2017 году можно найти на сайте: https://konkurs.sochisirius.ru

Вас также может заинтересовать...