Учащаяся Мурманской области стала бронзовым призёром в практическом туре заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности!!!

С 24 по 29 апреля 2018 года город Уфа принимал участников заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности. В олимпиаде приняли участие 209 учащихся 9-11 классов из 55 субъектов Российской Федерации.

Мурманскую область представляла Чуб Виктория, учащаяся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа закрытого административно – территориального образования Видяево».

Заключительный этап олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности проходил на базе ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет» и включал теоретический и практический туры олимпиады.

Для участников олимпиады была организована культурная программа, включающая экскурсии в музей «История нефтегазового дела» и мультимедийный исторический парк «Россия – моя история», обзорные по городу Уфе, командообразующие тренинги, семинары, квесты, инженерные игры и брейн-ринг.

По итогам заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности Чуб Виктория стала бронзовым призером в практическом туре, а также была награждена грамотой за лучший результат в демонстрации навыков оказания первой помощи после несчастного случая или террористического акта. Поздравляем Викторию с победой и желаем дальнейших успехов!!!

Вас также может заинтересовать...