В Подмосковье состоится летняя многопрофильная школа для школьников

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» приглашает учащихся 8-10 классов принять участие в конкурсном отборе в Летнюю многопрофильную школу.

Школа будет проводиться по следующим профилям: «Интегрированные коммуникации», «Международные отношения» и «Управление в государстве и бизнесе».

Участники школы: 100 школьников из России, СНГ и других стран ближнего и дальнего зарубежья, заканчивающие в 2018 году 8–10 классы и прошедшие конкурсный отбор.

Сроки проведения: 25 — 30 июня 2018 года

Место проведения: Учебный центр НИУ ВШЭ «Вороново» (https://www.hse.ru/voronovo/), Подмосковье. Проживание в двухместных номерах со всеми удобствами.

Школа организуется на условиях софинансирования со стороны участников. Стоимость участия не превысит 10 000 руб. Точная стоимость будет определена в мае. Участникам, которые имеют высокие достижения в интеллектуальных состязаниях, по решению жюри могут быть предоставлены скидки.

Участников ждут лекции, деловые игры, дискуссии, тренинги, конкурсы, общение со сверстниками и студентами нашего университета, объединенными общим интересом к определенной сфере знаний.

Ведущие профессора, доценты и преподаватели НИУ ВШЭ покажут многогранность социальных наук, проследят их связь с различными академическими дисциплинами (экономикой, правом, биологией и др.). Большое внимание будет уделяться интерактивным занятиям, включающим в себя участие в деловых играх, экспериментах и тренингах.

Летняя школа — это не только занятия! Сочетая приятное с полезным, школа поможет вам качественно поработать и хорошо отдохнуть.

Более подробно с информацией о школе можно ознакомиться на сайте https://shkolnikam.hse.ru/multi и в группе ВК https://vk.com/talentshool2018.

Контакты: Филимонова Ирина Олеговна, начальник отдела по работе с регионами, e-mail: olymp@hse.ru, телефон: 8(495) 628-75-40.

Вас также может заинтересовать...