О проведении смены Образовательного центра «Сириус» «Школа по агробиологии и генетике растений»

В Образовательном центре «Сириус» (г. Сочи), созданном по инициативе Президента Российской Федерации В. В. Путина, в период с 15 сентября по 8 октября 2018 года пройдёт образовательная программа «Школа по агробиологии и генетике растений».

К участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся 8-10 классов (могут быть допущены учащиеся 7 классов, прошедшие отбор по программе 8 класса). Для участия в конкурсном отборе претендентам необходимо с 22 мая по 15 июня 2018 года пройти регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус» https://sochisirius.ru/registration.

Каждый претендент предоставляет портфолио с информацией о своих достижениях за 2017-2018 учебный год в области профильных дисциплин (биология, медицина, нанотехнологии), а также мотивационное письмо.

Оплата проезда (туда и обратно), пребывания и проживания участников осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

Список претендентов на участие в образовательной программе будет опубликован на официальном сайте Центра «Сириус» не позднее 15 июля 2018 года.

Положение об образовательной программе

Вас также может заинтересовать...