12 декабря состоится Международный игровой конкурс «British Bulldog»

XII Международный игровой конкурс «British Bulldog» проводится 12 декабря 2018 года. Проведение конкурса «British Bulldog» в России осуществляется под эгидой Института продуктивного обучения РАО (ИПО).

Региональным организатором конкурса «British bulldog» выступает Региональный координационный центр по работе с одаренными детьми ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия».

Конкурсные задания ориентированы на участников с разным уровнем подготовки и способствуют развитию интереса к английскому языку и культуре англоязычных стран.

Участие в конкурсе добровольное.

Принять участие в конкурсе могут обучающиеся 2-11 классов, задания составлены для четырёх возрастных групп: 3-4, 5-6, 7-8 и 9-11 классы (участие 2-х классов допускается по желанию).

В каждом из возрастных вариантов присутствуют вопросы повышенной сложности. С содержанием предыдущих конкурсов можно ознакомиться на сайте www.runodog.ru

В 2018-2019 учебном году стоимость участия в конкурсе составляет 70 рублей. Право бесплатного участия может быть предоставлено детям-сиротам, учащимся детских домов, школ при больницах и санаториях.

Для участия в конкурсе необходимо до 19 ноября 2018 года направить Региональному организатору официальную заявку от образовательной организации по электронной почте rkcod@laplandiya.org.

15-23 декабря 2018 года будет проводиться on-line тестирование «British Bulldog Teachers` Contest» для преподавателей. Последний этап тестирования подготовлен Департаментом по экзаменам Кембриджского университета Cambridge English Language Assessment и является адаптированной частью международного Кембриджского экзамена The Teaching Knowledge Test (TKT) на знание основных понятий и концепций современной методики преподавания английского языка, инструментов работы с аудиторией, владение специальной терминологией и умение пользоваться учебными ресурсами.

Подробную информацию о проекте можно узнать на сайте www.runodog.ru в разделе BBTC. Участие в тестировании бесплатное. Все участники из образовательных учреждений, организующих проведение конкурса «British Bulldog», награждаются сертификатами, а показавшие лучшие результаты – дипломами и призами.

Контактное лицо: Огурцова Галина Игоревна, старший методист, телефон/факс: 8(8152) 43-46-70, мобильный телефон 8(911) 312-34-06.

Форма заявки и квитанция об оплате

Вас также может заинтересовать...