27 февраля в центре «Лапландия» состоялась церемония награждения победителей и призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

Он прошёл в Мурманской области с 11 января по 26 февраля 2019 года.

Без малого 900 старшеклассников Кольского Заполярья из 16 муниципалитетов в течение семи недель ежедневно подтверждали свои знания, выполняя непростые задания олимпиад по 21 общеобразовательному предмету. Из них 39 стали победителями, 173 – призёрами, 26 участников заняли эти почётные места одновременно в нескольких олимпиадах.

Всего 212 учащихся поднялись на сцену за дипломами и денежными вознаграждениями за свои успехи в освоении наук. Награды вручали и.о. начальника отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления Министерства образования и науки Мурманской области Наталья Зайцева, председатели и члены жюри предметных олимпиад, которые отмечали высокий уровень знаний и целеустремлённость ребят.

Слова признательности, подкреплённые Почётными грамотами и Благодарностями Министерства образования и науки Мурманской области, прозвучали в адрес педагогов, обучающиеся которых демонстрируют устойчивые высокие результаты.

 

Вас также может заинтересовать...