Школьникам Мурманской области в Москве вручили стипендии программы «Шаг в будущее» на торжественной церемонии открытия Всероссийского форума

18 марта 2019 г. в Большом зале Дворца культуры МГТУ имени Н. Э. Баумана состоялась торжественная церемония открытия самого представительного и авторитетного смотра достижений молодых исследователей России – Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее».

На ней за высокие результаты в научной деятельности, изложенные в исследовательских работах, двоим старшеклассникам из Мурманска и Североморска были вручены дипломы о присуждении стипендии Российской научно-социальной программы для молодёжи и школьников «Шаг в будущее» имени академика К.С. Колесникова.

В номинации «Самый юный участник форума» дипломом отмечен учащийся 4 класса ЗАТО Александровск.

Напомним, в состав делегации от Мурманской области вошли 46 дипломантов Молодёжного научного форума Северо-Запада России Мурманской области из городов Мурманск, Апатиты, Кандалакша, Кировск, Полярные Зори, ЗАТО Александровск г. Снежногорск, ЗАТО г. Североморск, ЗАТО п. Видяево, Ковдорского и Кольского районов.

Вас также может заинтересовать...