Открыт конкурсный набор на августовскую химическую образовательную программу Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи)

Образовательный центр «Сириус» (г. Сочи) открывает конкурсный набор на Августовскую химическую образовательную программу, которая пройдет с 1 по 24 августа 2019 года.

Ключевой целью программы станет подготовка ребят к участию во Всероссийской олимпиаде школьников по химии, а также Международной Менделеевской олимпиаде. Вместе с тем, молодые исследователи не только отработают методы и приемы решения олимпиадных задач, но и разовьют проектное мышление, обретут новые навыки экспериментальной работы с веществами и материалами и научатся реализовывать межпредметные проекты в области химии и смежных с ней областей знаний. Программа пройдет при научно-методическом и кадровом сопровождении химического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова и Центра педагогического мастерства Москвы.

В образовательную программу войдут теоретические и экспериментальные занятия по химии, лекции и семинары ведущих преподавателей, практикум, работа над проектом, общеобразовательные, спортивные и культурно-досуговые мероприятия, экскурсии по Олимпийскому парку, в Красную Поляну, по историческим местам города Сочи.

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников-участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

Стать участником образовательной программы можно, оформив до 14 июня 2019 года заявку на сайте образовательного центра «Сириус» (https://sochisirius.ru/) и пройдя конкурсный отбор. При оформлении заявки необходимо единовременно загружать полный пакет достижений.

С подробными условиями участия в Августовской химической образовательной программе можно ознакомиться на сайте образовательного центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena340/1695.

Вас также может заинтересовать...