Образовательный центр «Сириус» приглашает педагогов принять участие в программе повышения квалификации «Особенности работы с одаренными детьми в системе базового и профильного физического образования»

С 20 по 26 августа 2019 года на базе Образовательного центра «Сириус» пройдет программа повышения квалификации «Особенности работы с одаренными детьми в системе базового и профильного физического образования» в объеме 48 академических часов.

Программа повышения квалификации ориентирована на педагогов среднего общего и дополнительного образования, методических объединений физико-математического профиля, учителей, работающих в классах с углубленным изучением физики, преподавателей вузов, обеспечивающих профильную, профориентационную подготовку школьников и подготовку одаренных детей к участию в олимпиадах по физике, конкурсах и соревнованиях разного уровня, педагогов региональных центров по работе с одаренными детьми в области физики.

Программа включает в себя: дистанционную работу, лекции, дискуссии, мастер-классы, практикумы, тематические беседы, круглые столы, лабораторные практикумы.

Для участия в повышения квалификации приглашаются педагоги, успешно прошедшие конкурсный отбор. Заявки для участия в конкурсном отборе принимаются до 25 июля 2019 года.

Обучение по программе для слушателей является бесплатным (без учета проезда, проживания и питания).

Подробная информация о программе повышения квалификации и конкурсом отборе опубликована на сайте центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena419.

Вас также может заинтересовать...