Конкурсный отбор СИРИУС 2019

Декабрьская математическая образовательная программа.

В период с 1 по 24 декабря 2019 года в Образовательном центре «Сириус» (г. Сочи) пройдет математическая образовательная программа. Для участия в конкурсном отборе приглашаются школьники 7-9 классов (по состоянию на сентябрь 2019 года).

В рамках конкурсного отбора для участников подготовлен специальный дистанционный учебно-отборочный курс, который пройдет с 20 августа 2019 года. Для участия в учебно-отборочном курсе необходимо пройти регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус».
Регистрация будет открыта до 10 сентября 2019 года.

Второй (заключительный, очный) этап отбора будет проводиться 20 октября 2019 года на базе образовательных организаций Мурманской области. О месте проведения второго этапа отбора в Мурманской области будет сообщено дополнительно.

Образовательная программа будет включать в себя:

  • математическую школу;
  • математические игры;
  • решение олимпиадных задач по математике;
  • культурные и спортивные мероприятия.

Участие в образовательной программе, включая трансфер, проживание и питание, для школьников бесплатно, осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

Более подробные условия участия в образовательной программе изложены в Положении о декабрьской математической образовательной программе (копия прилагается) и опубликованы на сайте Образовательного центра «Сириус».

По вопросам участия в образовательной программе необходимо обращаться по адресу nauka@sochisirius.ru.

Информация о проведении конкурсного отбора на декабрьскую математическую образовательную программу

Приложение 1

Приложение 2

Вас также может заинтересовать...