Приглашаем к участию в международном математическом конкурсе «Кенгуру – математика для всех»

Он пройдет 19 марта 2020 года.

Конкурс проводится по пяти возрастным группам: 2, 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 классы. Каждой группе будет предложен свой вариант заданий.

Для участия в конкурсе необходимо до 14 февраля 2020 года направить официальную заявку от образовательной организации с указанием количества участников по пяти возрастным категориям, общим количеством участников и информацией об ответственном за проведение конкурса с указанием контактного служебного и мобильного телефонов.

В 2020 году стоимость участия в конкурсе составляет 85 рублей (от оргвзноса освобождаются дети–сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей).

С материалами конкурсов прошлых лет можно ознакомиться на сайте www.mathkang.ru.

Заявку и копию квитанции направлять по электронной почте: konkursy51@laplandiya.org

Контактное лицо: Абыева Вера Сергеевна, педагог-организатор, телефон: (88152)43-46-70, мобильный телефон 8-953-302-92-99.

Организатор конкурса в России – Институт продуктивного обучения РАО, непосредственно руководит его проведением оргкомитет конкурса «Кенгуру» совместно с Центром технологии тестирования «Кенгуру плюс». Региональным организатором конкурса является Региональный координационный центр по работе с одаренными детьми ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия».

Заявка на участие

Вас также может заинтересовать...