Учащиеся Мурманской области примут участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»

Образовательный центр «Сириус» г. Сочи утвердил список участников заключительного этапа по итогам проведения регионального и дистанционного конкурсов.

В заключительном этапе примут участие 1144 школьника  из 72 регионов нашей страны. Среди них – 18 учащихся из Мурманска, Апатитов, ЗАТО Североморск и Александровск. Ребята из 8-10 классов будут соревноваться по 12 направлениям.

Заключительный этап будет проводиться в 2 тура с 11 апреля по 15 мая 2020 года:

  • первый тур проходит дистанционно 11 апреля 2020 года. Тур проводится онлайн, с применением видеонаблюдения (системы прокторинга). С регламентом проведения первого тура можно ознакомиться по ссылке https://konkurs.sochisirius.ru/custom/final_1tour_2020;
  • второй тур проходит в формате индивидуального очного собеседования участника и экспертной комиссии в режиме видеосвязи. Конкурсантам предстоит защитить проект по своему направлению. Регламент проведения второго тура будет опубликован на сайте Конкурса до 10 апреля 2020 года.

С дополнительной информацией о порядке проведения заключительного этапа можно ознакомиться по ссылке https://konkurs.sochisirius.ru/custom/final_regulations2020.

Результаты Всероссийского конкурса научно-технологических проектов будут опубликованы на сайте https://konkurs.sochisirius.ru не позднее 15 мая.

Вас также может заинтересовать...