Образовательный центр «Сириус» проводит заключительный отборочный тур на Июньскую образовательную программу «Информатика.Юниоры»

С 1 по 24 июня на базе Образовательного центра «Сириус» пройдет образовательная программа для 6-8 классов «Информатика.Юниоры».

Для того, чтобы попасть на заключительный отборочный тур, необходимо было предоставить высокие академические достижения или принять участие в дистанционном учебно-отборочном курсе, который проводился с 11 февраля по 08 апреля. В дистанционном курсе приняли участие 2 630 школьников со всей страны.

По результатам дистанционного учебно-отборочного курса в число участников заключительного очного отборочного тура на Июньскую образовательную программу «Информатика.Юниоры» вошли трое восьмиклассников из Мурманска, Апатитов и ЗАТО Александровск.

Заключительный отборочный тур состоится 18 апреля и пройдет дистанционно, но с обязательным применением видеонаблюдения (системой прокторинга) за участниками. Регламент проведения тура опубликован на странице программы https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena588/2861.

Всего пригласят не более 120 школьников.

Вас также может заинтересовать...