Подведены итоги Заключительного тура Турнира имени М.В. Ломоносова

Заключительный тур провел Московский Центр непрерывного математического образования при поддержке МГУ имени М.В. Ломоносова, Московского института открытого образования и Министерства образования и науки Мурманской области. Он состоялся на базе центра «Лапландия» 9 марта 2020 года.

В Турнире приняли участие 27 учащихся 10-11 классов из Мурманска, Мончегорска, Апатитов, Кандалакшского района, ЗАТО Видяево и Североморска – обладатели грамот по итогам XLII Турнира имени М.В. Ломоносова, проходившего 29 сентября 2019 года, а также учащиеся, получившие дипломы Заключительного тура Турнира 2018-2019 учебного года.

По итогам проведения Заключительного тура в 2019-2020 учебном году 5 учащихся Мурманской области получили дипломы 2 и 3 степени. Это старшеклассники МБОУ г. Мурманска «Средняя общеобразовательная школа № 36», «Гимназия № 2», «Гимназия № 10» и «Мурманский политехнический лицей». С полным списком победителей и призеров можно ознакомиться на сайте Турнира: http://turlom.olimpiada.ru/42turnir-final#tasks.

Список победителей и призеров турнира

Вас также может заинтересовать...