Начался конкурсный отбор на программу повышения квалификации «Организация научно-технической, исследовательской и проектной деятельности школьников в области космонавтики»

Программа повышения квалификации будет проходить с 24 по 29 августа 2020 года в центре «Сириус» (г. Сочи). Она направлена на совершенствование проектных компетенций педагогических работников. В программе объединены и систематизированы передовые теории, практики и технологии проектной деятельности научно-технологической направленности в области детской и юношеской космонавтики.

Цель: развитие у слушателей компетенций в области организации научно-технической, исследовательской, проектной деятельности школьников, анализа её результатов, учебно-методического обеспечения и сопровождения мероприятий (конкурсов) научно-технологической направленности в области детской и юношеской космонавтики.

Зачисление на обучение по программе осуществляется по итогам конкурсного отбора. Для участия кандидату необходимо до 16:00 31 июля 2020 г. пройти регистрацию на сайте центра «Сириус», прикрепив к заявке портфолио.

Участие в программе для кандидатов, успешно прошедших конкурсный отбор, является бесплатным (без учета проезда, проживания и питания).

Более подробно узнать о программе и зарегистрироваться можно на сайте https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena700/3375.

Вас также может заинтересовать...