Приглашаем команды школьников Мурманской области к участию в Региональном чемпионате по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» в 2020/2021 году

В период с 23 октября по 4 марта Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» организует Региональный чемпионат по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

Чемпионат пройдет в четыре этапа:

  • Первый этап – 23 октября 2020 года;
  • Второй этап – 20 ноября 2020 года;
  • Третий этап – 11 декабря 2020 года;
  • Финальный этап – 4 марта 2021 года.

В этом учебном году первый, второй и третий этапы Чемпионата проводятся в муниципальных образованиях в образовательных организациях, определенных муниципальными органами управления образования базовыми площадками проведения Чемпионата и наделенными полномочиями координаторов для их проведения.

Приглашаем принять участие в Чемпионате команды обучающихся 8 – 11 классов общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования и студентов 1 – 2 курсов профессиональных образовательных организаций в возрасте до 18 лет.

Заявка на участие в Чемпионате, согласия на обработку персональных данных всех игроков и тренера команды подается образовательными организациями в срок до 16 октября 2020 года на адрес электронной почты Регионального координационного центра по работе с одаренными детьми ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» по адресу: rkcod@laplandiya.org.

Финальный этап Чемпионата пройдет в областном центре дополнительного образования «Лапландия».

Контактное лицо: Пашнева Юлия Андреевна, педагог-организатор Регионального координационного центра по работе с одаренными детьми, тел.: 8(8152) 43-46-70.

Группа Чемпионата ВКонтакте: https://vk.com/cgk51school

Вас также может заинтересовать...