Приглашаем принять участие в квизе «Физика всего» в рамках Всероссийского фестиваля науки «NAUKA 0+»

Квиз стартует 24 октября в 18:00 по московскому времени.

Всероссийский квиз «Физика всего» – разработка самарской команды фестиваля и «Эйнштейн Party». Это командная игра-викторина, проходящая в прямом эфире. Необходимо зайти на стрим по заранее отправленной ссылке и принять участие в соревнованиях с другими участниками квиза в ответах на занимательные вопросы.

Квиз будет состоять из семи туров: «Разминка», «Правда или ложь», «Нобелевские лауреаты и нобелевские премии», «Мультимедиа», «Открытия и ученые, изменившие мир», «Физика будущего», «Блиц». В каждом туре будет от 5 до 7 заданий. На выполнение каждого дается в среднем до 1 минуты.   

Участникам будет достаточно знаний школьного курса физики. Более того, присоединиться к игре смогут и люди, весьма далекие от науки. Вопросы в квизе ориентированы на эрудицию, смекалку, творческое мышление.

В квизе примут участие несколько команд, при этом их количество не ограничено. В состав каждой команды может входить от одного человека и более.

Пройдя квиз, участники расширят свои горизонты познания, узнают новое о самых разных физических явлениях, открытиях, выдающихся ученых.

Подключиться к игре можно бесплатно, заполнив форму по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeJadRIPZ12aTuMI02LzU2dZ8b28kEFzXWsA6z7T7aBA1WPIw/viewform.

Подробнее – в группе «ВКонтакте» https://vk.com/festivalnauki63.

Вас также может заинтересовать...