Педагогов Мурманской области приглашают пройти программу повышения квалификации в Образовательном центре «Сириус» (г. Сочи)

Программа повышения квалификации «Особенности организации работы со школьниками, проявляющими способности в литературном творчестве и познавательную направленность в изучении области «Филология» пройдет с 8 по 12 декабря 2020 года на базе Образовательного центра «Сириус». 

К участию в программе приглашаются руководители программ по направлениям «Искусство» и «Филология», методисты и преподаватели программ региональных центров выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, а также учителя русского языка и литературы.

Зачисление на обучение по программе осуществляется по итогам конкурсного отбора. Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату необходимо до 16 ноября 2020 года пройти регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус», предоставив в заявке резюме и мотивационное письмо.

Участие в программе для кандидатов, успешно прошедших конкурсный отбор, является бесплатным (без учета проезда, проживания и питания).

С подробной информацией о программе можно ознакомиться на сайте Образовательного центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena766/3695.

 

Вас также может заинтересовать...