Приглашаем к участию в Международном конкурсе «Северное сияние»

Международный конкурс, организованный НФ “Таланты Вселенной”, проходит с 1 января по 28 февраля 2021 года в заочной форме. Участниками могут стать как коллективы, так и отдельные исполнители: обучающиеся школ и студенты музыкальных и театральных вузов, средне-специальных учебных заведений искусства и культуры, учащиеся музыкальных школ и детских художественных школ, лицеев, гимназий, школ-интернатов, коррекционных школ и специальных учреждений.

Работы конкурса в онлайн-формате будут оценены жюри в номинациях: вокал, хоровое пение, инструментальная музыка, вокально-инструментальные ансамбли, хореография, флешмоб, театр мод, эстрадно-цирковое искусство, оригинальный и театральный жанр, мастер игры, художественное слово, конферанс, эстрадный юмор, рисунок и декоративно-прикладное искусство, конкурс двойников.

Срок приема заявок – с 1 января по 25 февраля 2021 г.

Работа жюри-экспертов, просмотр материалов участников, согласование текстов дипломов и благодарственных писем производится в течение двух месяцев.

Для участия необходимо направить пакет материалов на адрес электронной почты talantvselennoy@mail.ru:

  • заявку, заполненную по шаблону (бланк заявки необходимо скачать с официального сайта: www.talantvselennoy.ru);
  • список участников творческого коллектива, с указанием полных лет на момент проведения конкурса;
  • ссылки на видеофайлы.

Стоимость участия в международном конкурсе составляет: соло – 500 рублей, дуэты и ансамбли – 750 рублей.

Итоги конкурса и награждение будут проведены по всем номинациям раздельно с учетом возрастных категорий, предусматривают присуждение званий лауреатов I, II, III степени, дипломантов I, II, III степени. Все участники получат дипломы. Официальный сайт конкурса: http://www.talantvselennoy.ru/.

Положение

Вас также может заинтересовать...