“Шаг в будущее” празднует 30-летие: школьников и учителей приглашают принять участие в видеотрансляциях Международного дистант-форума

Центральный совет Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» приглашает школьников и учителей принять участие в видеотрансляции мероприятий Международного дистант-форума научной молодежи «Шаг в будущее»: защите исследовательских проектов на научных секциях и виртуальной выставочной экспозиции, церемонии открытия и награждения. 

Форум посвящен 30-летию программы «Шаг в будущее». Основные мероприятия форума пройдут с 29 марта по 30 апреля 2021 года. 

Кроме того, с мая по октябрь 2021 г. для учителей и специалистов состоятся занятия Всероссийского научно-методического дистант-семинара «Подготовка школьника-исследователя в современных областях знаний». Научный руководитель Всероссийского дистант-семинара – вице-президент РАН академик Алексей Хохлов.

Видеотрансляции мероприятий форума будут организованы на главном сайте программы «Шаг в будущее» www.step-into-the-future.ru и на сайте форума http://шагвбудущее.рф/forum2021.

Письмо-приглашение директорам образовательных организаций

Пресс-релиз

Вас также может заинтересовать...