Образовательный центр «Сириус» приглашает на программу повышения квалификации по биологии

Программа «Научно-методические основы подготовки обучающихся к участию во Всероссийской олимпиаде школьников по биологии» пройдет в Образовательном центре «Сириус» (г. Сочи) с 18 по 23 мая 2021 года.

К участию в программе приглашаются преподаватели региональных центров выявления поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, педагоги среднего общего и дополнительного образования, преподаватели биологических кружков и методических объединений биологического профиля, учителя биологии, работающие в классах с углубленным изучением биологии, преподаватели вузов, обеспечивающие подготовку школьников к участию в биологических олимпиадах, конкурсах и соревнованиях разного уровня.

Для участия в конкурсном отборе необходимо подать заявку, приложив портфолио и рекомендательное письмо, и успешно пройти дистанционное тестирование.

Регистрация открыта до 21 апреля. Подать заявку на участие в конкурсном отборе и познакомиться с информацией о программе можно на официальном сайте Образовательного центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena892/4284.

Вас также может заинтересовать...