Учащихся Мурманской области приглашают принять участие в программах образовательного центра «Сириус» по направлению «Искусство»

До 1 июня 2021 года можно подать заявку на участие в конкурсном отборе на августовские образовательные программы по изобразительному искусству:

До 1 июля 2021 года можно подать заявку на участие в конкурсном отборе на сентябрьскую образовательную программу по изобразительному искусству и дизайну:

Программы пройдут с 3 по 26 августа и с 1 по 24 сентября на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи), созданного по инициативе и поручению президента РФ В.В. Путина на базе олимпийской инфраструктуры.

К участию в образовательных программах приглашаются ученики и выпускники образовательных учреждений всех видов и типов художественной направленности. Возраст участников на период проведения программы должен быть от 14 до 17 лет (от 12 лет на программе «основы многослойной акварельной живописи»).

Образовательная программа рассчитана на 24 дня, и включает в себя как занятия по специальности (мастер-классы, творческие встречи с признанными в своих областях профессионалами), так и развивающий досуг, комплекс оздоровительных процедур, а в течение учебного года – общеобразовательные занятия.

Подробнее о программах направления «Искусство» – по ссылке https://sochisirius.ru/obuchenie/iskusctvo.

По вопросам участия в конкурсном отборе на образовательные программы просим обращаться по адресу art@sochisirius.ru.

Презентация

Баннер

 

Вас также может заинтересовать...