О проведении вебинара в рамках Фестиваля на Кубок Центра «Лапландия» – «ЛаппиФест»

22 апреля 2017 года на базе Мурманского областного центра дополнительного образования «Лапландия» состоится заключительный этап Фестиваля интеллектуальных игр на Кубок Центра «Лапландия» «ЛаппиФест», организованного по инициативе Министерства образования и науки Мурманской области.

Программа заключительного этапа Фестиваля включает Региональный турнир по игре «Знаток русского языка», Региональный турнир по игре «Своя игра», различные мастер-классы и мастерские по интеллектуальным играм, интерактивная лекция, мастер-классы по робототехнике, игротеки от клубов и магазинов настольных игр и другие мероприятия.

В 12.00 состоится вебинар «Методика подготовки школьников к участию в интеллектуальных играх». Ведущая вебинара Черничук Юлия Ильинична – тренер, коуч, многократный победитель и призер региональных, всероссийских и международных турниров, организатор большого количества турниров интеллектуальных игр, в том числе Кубок Губернатора Мурманской области, Кубок Главы администрации города Мурманска и пр.

Регистрация на вебинар

Муниципальное образование Мурманской области, чьи представители станут наиболее активными и успешными участниками Фестиваля «ЛаппиФест», будет признано Абсолютным победителем и получит высшую награду – Кубок Центра «Лапландия».

Приглашаем школьников и студентов профессиональных образовательных организаций принять участие в Фестивале!

Программа заключительного этапа Фестиваля скачать
Заявка на участие в Фестивале «ЛаппиФест» скачать

Вас также может заинтересовать...