СПБГУ ближе, чем ты думаешь!

29-30 ноября 2017 года в г. Мурманске на базе ГАУДО МО «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» (г. Мурманск, пр. Героев-Североморцев, д.2) состоятся мероприятия с участием специалистов и преподавателей Санкт-Петербургского государственного университета:

29 ноября 2017 года с 15.00 до 17.00 – мастер-классы для обучающихся (три мастер-класса одновременно) преподавателей Санкт-Петербургского государственного университета по подготовке к участию в Олимпиаде школьников Санкт-Петербургского государственного университета по направлениям «Журналистика», «Медицина» и «Современный менеджер».

В программе мастер-классов – информация об особенностях участия в Олимпиаде школьников Санкт-Петербургского государственного университета, представление заданий олимпиады по направлению, разбор заданий олимпиады.

29 ноября 2017 года в 17.30 – информационная встреча со старшеклассниками, планирующими поступление в Санкт-Петербургский государственный университет,  и их родителями.

Об университете, особенностях приема в 2018 году, а также о дополнительных возможностях при поступлении для победителей Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета расскажет Бабич Александр Вячеславович, заместитель по учебным и внеучебным вопросам Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе – начальник управления по организации приема Санкт-Петербургского государственного университета.

30 ноября 2017 года с 11.00 до 13.00 – мастер-классы для педагогов (три мастер-класса одновременно) преподавателей Санкт-Петербургского государственного университета по подготовке к участию в Олимпиаде школьников Санкт-Петербургского государственного университета по направлениям «Журналистика», «Медицина»  и «Современный менеджер».

Заявки на участие в мастер-классах (ФИО, город, образовательная организация, контакты, указать выбранный мастер-класс) необходимо  направить по электронному адресу: nzaitseva@gov-murman.ru в срок до 24 ноября 2017 года (количество участников каждого мастер-класса – не более 30 человек, группа будет формироваться по мере поступления заявок).

С 23 октября 2017 года по 21 января 2018 года проводится отборочный онлайн этап Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по 17 предметам.

Подробная информация об условиях и порядке участия в олимпиаде размещена на сайте: http://olympiada.spbu.ru.

Вас также может заинтересовать...