Фонд президентских грантов и Российское молодёжное политехническое общество приглашает школьников и студентов начальных курсов, имеющих инновационные разработки в области науки и техники, к участию

Приглашаем к участию в российской и региональных бизнес-школах-выставках!

Фонд президентских грантов и Российское молодёжное политехническое общество приглашает школьников и студентов начальных курсов, имеющих инновационные разработки в области науки и техники, к участию в российской и региональных бизнес-школах-выставках.

Главной целью проекта является развитие у школьников и студентов навыков научного предпринимательства, способствующих внедрению экономически перспективных разработок в области инженерных, естественных, социально-гуманитарных наук, математики и информационных технологий.

Российская бизнес-школа-выставка пройдёт с 19 по 23 марта 2018 года на базе Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана.

Региональные бизнес-школы-выставки пройдут в октябре-ноябре 2018 года в Мурманской, Челябинской, Псковской, Самарской областях, в Краснодарском и Алтайском краях.

В программы занятий бизнес-школ-выставок предполагается включить мастер-классы, специализированные семинары и лектории, индивидуальные консультации, деловые игры, экспериментальные практики в научных лабораториях, технопарках, на производстве.

Правила участия, перечень научных направлений, методические рекомендации, параметры экспертной оценки, бланк регистрационной формы (заявки) для российской бизнес-школы-выставки расположены по адресу: http://www.step-into-the-future.ru/node/886.

Срок подачи заявки, описания инновационной разработки и других необходимых материалов в Оргкомитет российской бизнес-школы-выставки – 31 января 2018 года.

Дополнительную информацию и консультации можно получить по телефонам: (499) 267-55-52, 263-62-82.

Информационное письмо скачать

Правила участия в Российской бизнес-школе-выставке скачать

Перечень направлений бизнес-школы-выставки скачать

Регистрационные формы скачать

Параметры Экспертной оценки инновационного проекта на стадии отбора скачать

Вас также может заинтересовать...