Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году

Продолжается участие наших старшеклассников в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников. Напоминаем, что в период с 20 марта по 28 апреля 2018 года в различных городах нашей страны проходит заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по 24 общеобразовательному предмету.

На олимпиаде по праву в г. Нижний Новгород уже принимает участие, учащийся 11 класса из МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Оленегорска, а в олимпиаде по французскому языку проходит испытания в г. Ульяновске учащаяся 10 класса МБОУ «Гимназия № 1» г. Североморска.

29 марта в г. Архангельске стартует олимпиада по химии, и представлять Мурманскую область, будет учащийся 11 класса МБОУ «Хибинская гимназия» г. Кировска.

Для всех участников организована индивидуальная подготовка к участию в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников. К индивидуальной подготовке привлечены лучшие педагоги общеобразовательных организаций Мурманской области, ФГБОУ ВО «Мурманский арктический государственный университет», ФГБОУ ВО «Мурманский государственный технический университет», Института химии и технологии редких элементов и минерального сырья им. И.В. Тананаева-обособленного подразделения КНЦ РАН.

В то время, как первые участники уже принимают участие в олимпиадных испытаниях, остальные продолжают усиленно готовиться и заниматься. Остается пожелать нашим участникам удачи!

Вас также может заинтересовать...