Приглашаем педагогов подать заявку на прохождение курсов повышения квалификации образовательного центра «Сириус»

Образовательный центр «Сириус» (г. Сочи) с 17 по 22 ноября 2018 года проводит курсы повышение квалификации по программе «Развитие математических способностей учащихся и технологии подготовки школьников к олимпиадам».

Программа повышения квалификации ориентирована на педагогов образовательных организаций среднего общего и дополнительного образования, учителей математики и руководителей математических кружков, стремящихся сформировать творческую среду для развития математически одаренных школьников и подготовить учащихся к участию в математических соревнованиях, олимпиадах и итоговой аттестации, педагогов региональных центров по работе с талантами.

В программе – знакомство слушателей с педагогическим опытом и технологиями работы со школьниками на занятиях по изучению олимпиадной математики, проводимых ведущими специалистами по обучению математически одаренных школьников, обучение эффективным приемам решения задач по теории вероятностей и комбинаторике, геометрии и алгебре олимпиадах и экзаменах и др.

Для участия в программе повышения квалификации необходимо в срок до 5 ноября 2018 года подать заявку на официальном сайте образовательного центра «Сириус» https://sochisirius.ru/training/35

Вас также может заинтересовать...