Начался конкурсный отбор школьников на естественнонаучную образовательную программу центра «Сириус» (г. Сочи), которая пройдет с 1 по 24 февраля 2019 года

В конкурсном отборе могут принять участие школьники 9-10 классов (2018-2019 учебного года).

Конкурсный отбор школьников включает следующие испытания: дистанционное тестирование и оценка видеоролика, демонстрирующего навыки экспериментальной работы конкурсанта в области химии, физики и биологии.

Регистрация открыта с 13 ноября по 5 декабря 2018 года.

Подать заявку можно по ссылке: https://lk.sochisirius.online/?course_id=1&preferred_shift_id=239

При регистрации школьник выбирает приоритетное направление обучения (физика, химия, биология).

Тестирование будет проведено 8 декабря 2018 года. В ходе дистанционного тестирования каждому школьнику будут предложены задания по химии, биологии и физике.

Регламент проведения тестирования будет опубликован на сайте Образовательного центра «Сириус» не позднее 6 декабря 2018 года. При подведении итогов учитываются результаты во всех трех предметах.

Оплата проезда до г. Сочи и обратно, пребывание и питание школьников –участников образовательной программы – осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

Подробные условия участия в отборочных мероприятиях, а также требования к оформлению видеоролика опубликованы на сайте образовательного центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena239/1162

Список претендентов на участие в образовательной программе будет опубликован на официальном сайте образовательного центра «Сириус» не позднее 23 декабря 2018 года.

Вас также может заинтересовать...