В Мурманской области продолжается региональный этап всероссийской олимпиады школьников

19 января 2019 года 15 учащихся из городов Мурманск, Мончегорск, Оленегорск, Апатиты, ЗАТО Александровск, ЗАТО п. Видяево, Кандалакшского районов приняли участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по экономике.

Олимпиада проходила на базе Мурманского арктического государственного университета и состояла из двух туров: выполнение тестовых заданий и решение задач.

Победителем стал учащийся 9 класса г. Мурманска, статус призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике решено не присуждать.

В этот же день члены жюри провели с участниками разбор и показ олимпиадных заданий, 20 января 2019 года по окончании олимпиадных состязаний, задания, решения, ответы и схемы проверки регионального этапа по экономике будут размещены на сайте www.iloveeconomics.ru.

27 февраля победители  и призеры  смогут принять участие в образовательной программе, включающей интерактивные лекции, мастер-классы, экскурсии, и получат заслуженные награды. Церемония награждения состоится на базе ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», начало в 15.00.

Вас также может заинтересовать...