Образовательный центр «Сириус» приглашает пройти конкурсный отбор на ноябрьскую химическую образовательную программу

Образовательный центр «Сириус» (Образовательный Фонд «Талант и Успех») приглашает пройти конкурсный отбор на ноябрьскую химическую образовательную программу, которая пройдет с 1 по 24 ноября 2019 года в г. Сочи.

В образовательной программе могут принять участие школьники 9-11 классов (по состоянию на 1 сентября 2019 года) из образовательных организаций всех регионов России, проявившие себя на региональном и заключительном этапах Всероссийской олимпиады школьников по химии 2018-2019 учебного года, а также на олимпиадах 1-3 уровней и в исследовательской деятельности в области химических наук.

Для участия в конкурсном отборе необходимо пройти регистрацию на сайте образовательного центра «Сириус». Регистрация на программу открыта до 10 сентября 2019 года.

Отбор участников образовательной программы производится на основании рейтинга, определяемого оценкой достижений кандидата в олимпиадном движении и исследовательской работе.

Максимальный суммарный балл – 100.

Подробные условия участия в образовательной программе изложены в Положении и опубликованы на сайте образовательного центра «Сириус»: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena348

Вас также может заинтересовать...