Институт художественного образования и культурологии Российской академии образования проводит вебинар по вопросам оценки вовлеченности обучающихся в олимпиадные и конкурсные мероприятия

26 сентября 2019 года в 11:00 Институт художественного образования и культурологии Российской академии образования приглашает педагогических работников принять участие в круглом столе по проблеме «Современная система критериев (показателей) оценки вовлеченности обучающихся по основным образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительного образования в олимпиадные и конкурсные мероприятия».

Цель вебинара: создание условий для успешного обмена опытом в области разработки оптимальных условий вовлечения учащихся начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительного образования в олимпиадные и конкурсные мероприятия.

Предлагаемые темы:

  • Критерии вовлеченности учащихся в олимпиадные и конкурсные мероприятия.
  • Оптимальный набор условий организации участия учащихся в олимпиадных и конкурсных мероприятиях.
  • Мотивационная модель вовлеченности учащихся в олимпиадные и конкурсные мероприятия.
  • Психолого-педагогические возможности самоопределения учащихся в результате участия в олимпиадных и конкурсных мероприятиях.

По вопросам о выступлении на круглом столе по электронной почте: kuznecv@inbox.ru, тел. +7 (499) 146-21-23

Заявки на очное участие принимаются до 25 сентября 2019 года по электронному адресу: kuznecv@inbox.ru . Форма заявки на выступление прилагается (Приложение 1).

Регистрация на вебинар доступна с 23 сентября 2019 г. по ссылке: https://clck.ru/JCDqg

По итогам Круглого стола участники получат сертификаты.

Форма заявки для выступающих на круглом столе

Вас также может заинтересовать...