Идёт регистрация на Олимпиаду кружкового движения НТИ

В 2019/20 учебном году Олимпиада Кружкового движения НТИ проходит в юбилейный пятый раз. В рамках основного трека учащиеся 8–11 классов могут соревноваться по 24 инженерным профилям, победа в 16 из которых дает 100 баллов ЕГЭ по одному из профильных предметов и возможность поступления в ведущие технические вузы России.

В 2019 году при поддержке АНО «Россия — страна возможностей» и «Платформы НТИ» впервые состоится Олимпиада КД НТИ.Junior для школьников 5–7 классов; соревнования проводятся по 5 технологическим сферам. Регистрация на участие среди юниоров открыта до 27 октября.

Олимпиада КД НТИ для 8-11 классов проходит в три этапа: отборочный индивидуальный, отборочный командный и финал (календарь). Финалисты будут работать с реальным инженерным оборудованием, применяя на практике продемонстрированные на отборочных этапах знания. Регитрация открыта до до 30 октября.

Олимпиада Кружкового движения Национальной технологической инициативы проводится Кружковым движением НТИ, Агентством стратегических инициатив, Российской венчурной компанией в партнерстве с крупнейшими российскими университетами и ведущими технологическими компаниями с 2015 года.

Подробности: https://nti-contest.ru/

Вас также может заинтересовать...