Продолжается набор на профильную информационно-технологическую смену регионального образовательного центра поддержки одаренных детей в Апатитах

Она пройдёт с 15 по 20 декабря 2019 года.

Программу обучения могут пройти учащиеся 9 -11 классов – победители, призеры и участники муниципальных, региональных, федеральных этапов всероссийской олимпиады школьников или других интеллектуальных олимпиадных и конкурсных мероприятий различных уровней по направлению смены «Информатика и ИКТ».

Учебная часть включает в себя углубленное изучение профильного предмета и тренинги по решению олимпиадных задач. Занятия будут проводиться на базе филиала Мурманского арктического государственного университета в г. Апатиты и МБОУ г. Апатиты «Гимназия № 1».

Кроме того, предусмотрены интерактивные научные и досуговые мероприятия, посещение Кольского научного центра РАН, панорамного бассейна «Тирвас», экскурсия в Полярно-Альпийский ботанический сад им. Аврорина (Инсектарий), музейно-выставочный центр АО «Апатит» и прочее.

Проживание, питание, обучение для обучающихся бесплатное.

Подать заявку на смену можно по ссылке http://talented51.ru/regionalnyj-koordinatsionnyj-tsentr-po-rabote-s-odaryonnymi-detmi/profilnye-smeny/zayavka-na-obrazovatelnuyu-smenu/

Для прохождение конкурсного отбора необходимо предоставить ксерокопии документов (дипломов, грамот), подтверждающих результативность участия в конкурсных мероприятиях.

Вас также может заинтересовать...