О проведении программы повышения квалификации «Обучение физике в контексте современных педагогических технологий: экспериментальный подход»

Образовательный центр «Сириус» приглашает педагогов на программу повышения квалификации «Обучение физике в контексте современных педагогических технологий: экспериментальный подход» с 5 по 11 июня в Сочи.

К участию в программе приглашаются:

  • преподаватели программ региональных центров выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи;
  • преподаватели физики среднего общего и дополнительного образования;
  • руководители физических и инженерных кружков, методических объединений физико-математического профиля;
  • учителя физики, работающие в классах с углубленным изучением физики (математического, физического и инженерного профиля);
  • преподаватели высших учебных заведений, осуществляющие организацию научно-исследовательской деятельности школьников и подготовку одаренных детей к участию в физических олимпиадах, конкурсах и соревнованиях разного уровня.

Всего к участию в программе приглашаются не более 50 педагогов. Зачисление на обучение по программе осуществляется по итогам конкурсного отбора.

Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату необходимо до 27 апреля пройти регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena627/3030. С порядком отбора можно ознакомиться по этой же ссылке. К заявке необходимо приложить рекомендательное письмо от члена экспертного совета регионального центра (по соответствующему профилю).

В рамках конкурсного отбора всем зарегистрировавшимся кандидатам необходимо решить задание отборочного тура, которое будет опубликовано на странице программы 28 апреля 2020 года.

По всем вопросам участия можно обращаться по адресу regions@talantiuspeh.ru

Вас также может заинтересовать...