Учащихся Мурманской области приглашают на образовательные программы подготовки к Всероссийской олимпиаде школьников

Программы подготовлены Центром образования «Коалиция» Фонда поддержки инновационных программ «Образование и наука» совместно с Центром педагогического мастерства г. Москвы и Ассоциацией победителей олимпиад.

Подготовку по 24 предметам ведут преподаватели ведущих университетов: МГУ им. М.В. Ломоносова, НИУ «Высшая школа экономики», Московского государственного лингвистического университета, МГИМО, методисты Центра педагогического мастерства, члены жюри ВсОШ, победители и призеры ВсОШ прошлых лет.

Форматы подготовки к олимпиадам: учебно-тренировочные сборы, интенсивные очные курсы с организованным проживанием, онлайн-курсы.

Программы очных занятий включают в себя увлекательные лекции, семинары, мастер-классы от высококвалифицированных преподавателей, они направлены на увеличение продуктивности и достижения результативности участия во ВсОШ. Большой объем практических занятий позволит ученикам умело пользоваться полученными в ходе обучения знаниями.

В данный момент идет запись на учебно-тренировочные сборы подготовки к муниципальному и региональному этапам ВсОШ. С расписанием олимпиадных школ можно познакомиться по ссылке https://school-olymp.ru/school/.

Более подробная информация о мероприятиях центра «Коалиция» также размещена на сайте https://school-olymp.ru/.

Вас также может заинтересовать...