Подведены итоги региональных этапов Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, литературе и информационным технологиям

Победителями регионального этапа ВсОШ по литературе стали трое учащихся: девятиклассник из ЗАТО Александровск, десятиклассник из Мурманска, учащийся 11 класса из Кандалакши. Призерами признаны 15 старшеклассников из ЗАТО Александровск и Видяево, Снежногорска, Мончегорска, Апатитов и Мурманска.

Победителем регионального этапа ВсОШ по русскому языку стал девятиклассник из Ковдора, призерами – 16 учащихся 9-11 классов из Мурманска, Мончегорска, Апатитов, Мурмашей, Гаджиево, поселка Никель, а также ЗАТО Александровск, Кольского и Печенгского районов.

16 и 18 января задания регионального этапа ВсОШ по информатике и ИКТ в онлайн-формате выполнили 19 участников из Апатитов, Мурманска, Полярных Зорь и Кандалакшского района. В нелегкой борьбе победителем стал учащийся 9 класса из Апатитов, призерами признаны четверо учащихся 10 и 11 классов Мурманска, Кандалакши и Полярных Зорь.

Подробная информация о региональных этапах олимпиады размещена на сайте Министерства образования и науки Мурманской области https://minobr.gov-murman.ru/activities/vserossiyskaya-olimpiada-shkolnikov/region/results/.

Вас также может заинтересовать...