Приглашаем принять участие в XXIV Московском Международном форуме «Одаренные дети»

В форуме могут принять участие обучающиеся 1-11 классов школ, гимназий, лицеев, колледжей, домов творчества, школ искусств. Участие бесплатное. В 2021 году мероприятие посвящено 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского, тема форума – «Не в силе Бог, но в правде».

Программа включает в себя 22 номинации, направленные на профессиональную ориентацию обучающихся.

Форум состоит из III туров:

  1. Домашнее задание. После его выполнения анкета-заявка на участие в форуме вместе с работой направляется по электронному адресу globalkid@mail.ru до 22 февраля 2021 года. Варианты заданий размещены по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/5PPG/2RkVL5RgU/. Удостоверение о регистрации для дальнейшего участия во II и III турах форума высылаются при получении выполненного домашнего задания. В I туре участники пишут эссе на тему девиза форума; готовят рефераты на тему будущей профессии; рисуют плакаты, раскрывающие значение девиза форума;, готовятся к дискуссии на тему будущей профессии; придумывают театрально-музыкальные композиции на тему девиза форума; сочиняют монологи, придуманные от имени известных людей в выбранной профессии; готовят творческие работы по будущей профессии.

  2. С 20 января по 2 марта 2021 года принимаются видеоролики участников. C 3 марта по 3 апреля члены жюри в формате онлайн оценивают письменные работы и видеоролики.

  3. 5 апреля подводятся итоги и публикуются протоколы по каждой номинации. 5 мая в сети Интернет размещаются дипломы лауреатов.

Форум проводится Общероссийским общественным движением «Одаренные дети – будущее России» при поддержке Центрального Федерального Округа Администрации Президента РФ, Государственной думы Федерального собрания РФ, РАО «Роснефтегазстрой».

Дополнительная информация размещена на официальном сайте форума http://www.globalkid.ru/. Также получить информацию о форуме можно по телефонам: 8 (903) 110-09-18, 8 (964) 762-81-12, 8 (495) 795-44-35, или написав письмо на адрес электронной почты apatenko1944@mail.ruglobalkid@mail.ru.

Положение

Вас также может заинтересовать...