Юные химики и биологи могут принять участие в профильной смене Регионального образовательного центра поддержки одаренных детей (г. Апатиты)

С 10 по 17 апреля на базе Регионального образовательного центра поддержки одаренных детей в Апатитах в дистанционной форме состоится профильная смена естественнонаучной направленности по общеобразовательным предметам «химия» и «биология».

В ней могут принять участие обучающиеся 8-11 классов – победители, призеры и участники муниципальных, региональных, федеральных этапов Всероссийской олимпиады школьников или других интеллектуальных олимпиадных и конкурсных мероприятий по данным предметам.

Для включения в списки кандидатов на участие в профильной смене обучающимся необходимо заполнить онлайн-заявку на региональном интернет-портале «Одаренные дети» до 31 марта: http://talented51.ru/regionalnyj-koordinatsionnyj-tsentr-po-rabote-s-odaryonnymi-detmi/profilnye-smeny-2/.

Информация об организации обучения и  о зачисленных учащихся будет сообщена дополнительно.

Контакты: старший методист Юлия Николаевна Макарова и педагог-организатор Регионального координационного центра по работе с одаренными детьми центра «Лапландия» Вера Сергеевна Абыева. Телефон: 8 (8152) 43-46-70, электронный адрес: rkcod@laplandiya.org.

Вас также может заинтересовать...