Образовательный центр «Сириус» приглашает педагогов на программу повышения квалификации по методике работы в профильных классах старшего звена

С 15 по 20 июня 2021 года на базе образовательного центра «Сириус» (г. Сочи) пройдет программа повышение квалификации «Методика работы в профильных классах старшего звена: сложные вопросы геометрии, алгебры, комбинаторики, подготовка к перечневым олимпиадам 1 и 2 уровня».

К участию в программе приглашаются:

  • педагоги региональных центров выявления, поддержки и развития способностей у детей и молодежи;
  • преподаватели математики среднего, общего и дополнительного образования;
  • преподаватели математических кружков и методических объединений физико-математического профиля;
  • преподаватели ВУЗов, обеспечивающие профильную, профориентационную подготовку школьников и подготовку одаренных детей к участию в математических олимпиадах, конкурсах и соревнованиях разного уровня.

Зачисление на обучение осуществляется по итогам конкурсного отбора. Для участия каждому кандидату необходимо до 8 мая пройти регистрацию на сайте образовательного центра «Сириус».

10 мая всем кандидатам будет предложено выполнить дистанционное конкурсное задание. Итоговый список приглашенных будет опубликован не позднее 13 мая.

Участие для кандидатов, прошедших конкурсный отбор, является бесплатным (кроме питания, проживания и проезда). Ознакомиться с подробной информацией о программе, а также подать заявку можно на сайте Образовательного центра «Сириус»: https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena895/4300.

Вас также может заинтересовать...