Обучающихся Мурманской области приглашают стать участниками летней выездной экономической школы

Летняя экономическая школа пройдет с 23 июля по 6 августа на базе кампуса Физтех-лицея имени П.Л. Капицы (г. Долгопрудный, Московская область).

Выездная экономическая школа — это уникальный формат подготовки старшеклассников к Всероссийской и перечневым олимпиадам, победа в которых гарантирует поступление в ВУЗ мечты без экзаменов. Среди лекторов опытные и квалифицированные преподаватели НИУ ВШЭ, МГУ, студенты сильнейших экономических образовательных программ, многократные победители и призеры олимпиад.

Программа летней выездной школы составлена таким образом, чтобы ученики прошли интенсивную подготовку к экономическим олимпиадам, пообщались с мотивированными сверстниками и хорошо отдохнули перед новым олимпиадным сезоном. Обучение проходит в формате лекций, выполнения заданий, общения с преподавателями, а также включает в себя развлекательную программу от вожатых.

Супер-интенсив с полным погружением в теорию экономики. Весь лицей: от учебных аудиторий до жилых помещений – готов к любому формату обучения. Участники смогут с комфортом погружаться в материал массовых лекций в больших потоковых аудиториях, бурно дискутировать на камерных мастер-классах в учебных аудиториях, заниматься в группах во множестве открытых пространств и уединенно решать задачи у себя в номере. Современное оборудование сделает весь процесс особенно приятным. В свободное от занятий время вожатые организуют активные мероприятия в новых спортивных залах и классах для йоги.

Для победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике, а также учащихся, имеющих высокий уровень подготовки, учреждена грантовая программа, которая позволяет самым мотивированным и талантливым ученикам получать скидки или вовсе бесплатно участвовать в школе.

Всем участникам и преподавателям программы перед началом смены необходимо сдать ПЦР-тест на COVID-19.

Подать заявку и получить подробную информацию о грантовой программе можно по ссылке https://vesh.education/school/summer/grant

Подробнее с информацией о Школе можно ознакомиться на сайте: https://vesh.education/school/summer

Вас также может заинтересовать...