О программе повышения квалификации «Организация научно-технической, исследовательской и проектной деятельности школьников в области космонавтики»

В период с 30 сентября по 6 октября 2021 года на базе Образовательного центра «Сириус» будет проходить очная часть программы повышения квалификации «Организация научно-технической, исследовательской и проектной деятельности школьников в области космонавтики».

Программа нацелена на глубокое погружение преподавателей в космическую тематику. Администраторы получат возможность по шагам проработать космическую смену от вовлечения участников до ее проведения.

Программа разделена на два параллельных направления:

  • В программе для руководителей (администраторов) будут рассмотрены основные шаги по организации и проведению региональных смен по космической тематике;
  • В программе для преподавателей будут подробно рассмотрены три из семи конкурсов программы «Дежурный по планете».

Для участия в программе каждому кандидату необходимо в срок до 02 сентября 2021 года подать заявку на программу и выполнить необходимые условия.

Участие в программе для кандидатов, успешно прошедших конкурсных отбор, является бесплатным (без учета проезда, проживания и питания).

С подробной информацией о программе можно ознакомиться на сайте Образовательного центра «Сириус».

По вопросам участия в программе обращаться по адресу: pk@talantiuspeh.ru

Вас также может заинтересовать...