Образовательный центр «Сириус» проводит конкурсный отбор педагогов для участия в стажировке в рамках образовательной программы «Информатика. Регионы»

Стажировка пройдет в период с 1 по 24 ноября 2021 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи) и ориентирована она на педагогов среднего общего и дополнительного образования; руководителей кружков и методических объединений по информатике; учителей, работающих в классах с углубленным изучением информатики; преподавателей вузов, занимающихся со школьниками, в том числе с целью их подготовки к участию в олимпиадах, конкурсах и соревнованиях по информатике; педагогов региональных центров выявления и поддержки талантов, выпускников профильных образовательных программ Центра «Сириус».

Стажировка включает в себя работу в команде педагогов центра «Сириус» на образовательной программе «Информатика. Регионы».

Участникам конкурсного отбора необходимо прикрепить к заявке резюме с описанием опыта подготовки школьников к олимпиадам по информатике, конкурсов по информатике муниципального, регионального и федерального уровней. В резюме необходимо отразить мотивацию участия в программе стажировки.

Конкурсный отбор на стажировку будет включать в себя дистанционный отборочный тур, который состоится 9 октября 2021 года. Информационная рассылка о правилах участия в дистанционном туре будет направлена участникам конкурсного отбора не позднее 8 октября 2021 года.

Оплата проезда, проживания и питания участников стажировки осуществляется за счет средств образовательного Фонда «Талант и успех».

Результаты конкурсного отбора на программу стажировки будут объявлены не позднее 13 октября 2021 года.

Вас также может заинтересовать...