Заканчивается прием заявок на образовательную программу профильной смены социально-гуманитарной направленности Регионального образовательного центра поддержки одаренных детей (г. Апатиты)

Смена состоится с 17 по 23 октября 2021 года. К участию приглашаются школьники 9-11 классов, успешно участвующие в олимпиадах, интеллектуальных конкурсах по направлениям «История», «Право», «Экономика», «Обществознание».

Смена проводится с целью подготовки учащихся области к участию в муниципальном и региональном этапах Всероссийской олимпиады школьников. Занятия проводят специалисты Санкт-Петербургского государственного университета. В течение семи дней участникам предстоит не только получить теоретические знания, но и поработать над решением олимпиадных заданий и задач повышенной сложность.

Подать заявку можно до 15 октября на информационно-образовательном интернет-портале «Одаренные дети Мурманской области» по ссылке https://talented51.ru/regionalnyj-koordinatsionnyj-tsentr-po-rabote-s-odaryonnymi-detmi/profilnye-smeny/zayavka-na-obrazovatelnuyu-smenu/

Подробная информация по ссылке https://talented51.ru/regionalnyj-koordinatsionnyj-tsentr-po-rabote-s-odaryonnymi-detmi/profilnye-smeny-2/

Вас также может заинтересовать...