Приглашаем принять участие в профильной смене физико-математической направленности

В период с 7 по 13 ноября 2021 года на базе Регионального образовательного центра поддержки одаренных детей в г. Апатиты состоится профильная смена физико-математической направленности.

Принять участие приглашаются учащиеся 9 – 11 классов: победители, призеры и участники муниципальных, региональных, федеральных этапов всероссийской олимпиады школьников и/или других интеллектуальных олимпиадных и конкурсных мероприятий по направлениям «Физика» и «Математика».

Проживание, питание, обучение для обучающихся –  бесплатное. Оплата проезда участников – за счет направляющей стороны. Проживание участников будет организовано на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г. Апатиты «Средняя общеобразовательная школа № 7».

Адрес: г. Апатиты, ул. Сосновая, д. 21.

Заезд участников – 7 ноября 2021 года до 15.00.

Для включения в списки кандидатов на участие в профильной смене обучающимся необходимо заполнить онлайн заявку на региональном интернет-портале «Одаренные дети» по адресу: https://talented51.ru/regionalnyj-koordinatsionnyj-tsentr-po-rabote-s-odaryonnymidetmi/profilnye-smeny-2/  в срок до 1 ноября 2021 года. 

Контактное лицо: Макарова Юлия Николаевна, старший методист Регионального координационного центра по работе с одаренными детьми ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия».

Телефон: 8(8152) 43-46-70.

Электронный адрес: rkcod@laplandiya.org.

 

Вас также может заинтересовать...