Всероссийский хакатон по информационным технологиям «CyberHack»

Мероприятие проводится с целью популяризации информационных технологий, создания условий для появления новых идей в конкретной предметной области и доведения их до непосредственной реализации на площадке Хакатона.

На хакатоне представлены следующие треки:

  • Большие данные;
  • Искусственный интеллект;
  • Мобильная разработка;
  • Виртуальная и дополненная реальность.

Регистрация команд участников осуществляется в электронном виде. Регистрация возможна до 20 ноября 2021 года (включительно).

Соревнование проводится в два этапа:

  • 1 этап: 22 ноября – 5 декабря 2021 года, отборочный тур.
  • 2 этап: 10 – 12 декабря 2021 года, финальный тур.

1 этап – отборочный тур:

Отборочный тур проводится в дистанционном формате. Все участники подключаются к серверу в Discord, ссылку на который получают после регистрации и не позднее чем за 2 дня до начала отборочного тура, выбирают кейс и проходят с ним отборочный тур. По итогам отборочного тура команды с лучшим результатом, по мнению членов жюри, проходят во 2 этап.

2 этап – финальный тур, проводимый в очном формате. К этому этапу допускаются участники, набравшие наибольшее количество баллов по результатам 1 этапа, в соответствии с утвержденными оргкомитетом квотами.

Завершается Хакатон презентацией работ участников и их награждением, которые проходят в рамках финального этапа. Финальный этап проводятся с 10 декабря по 12 декабря 2021 года.

Дата проведения мероприятия: 22 ноября 2021 – 12 декабря 2021

Все подробности: http://www.juntech.ru/node/1300

Регистрация : https://clck.ru/YSNSa

Вас также может заинтересовать...