Творческая мастерская «Рисуй с нами» приглашает учащихся и педагогов региона принять участие во всероссийских дистанционных конкурсах

Все творческие мероприятия мастерской разработаны с учетом рекомендаций Министерства образования и науки РФ и направлены на формирование у подрастающего поколения чувства любви и уважения к родным и близким, а также способствуют развитию интереса к художественным видам творчества. Каждый творческий конкурс позволяет проявить школьникам и дошкольникам свой талант и посоревноваться в масштабе страны.

Участие в конкурсах доступно для всех возрастов и бесплатно. Принять участие могут все желающие, для этого необходимо зарегистрироваться на сайте рисуйснами.рф и отправить электронную заявку (раздел меню “Заявка”) с работой (рисунок, поделка или фотография).

Итоги по конкурсам подводятся два раза в месяц (5 и 20 числа) и публикуются в разделе “Результаты”. Также ознакомиться с результатами можно в “Личном кабинете”. Победители конкурса могут заказать дипломы в “Личном кабинете” (услуга платная).

Всероссийские дистанционные мероприятия в области изобразительного искусства:

  1. «Мои любимые животные» – рисуйснами.рф/konkurs/zhivotnye
  2. «Космическое путешествие» – рисуйснами.рф/konkurs/kosmicheskoe-puteshestvie
  3. «Подводный мир» – рисуйснами.рф/konkurs/podvodnyy-mir
  4. «Маме с любовью» ко Дню Матери в России (28 ноября 2021г.) – рисуйснами.рф/konkurs/mama

Условия участия представлены в Положениях и на сайте. Материалы по внеурочной деятельности доступны в специальной рубрике “Внеурочка” на сайте рисуйснами.рф

Оргкомитет конкурса ответит на все ваши вопросы по адресу э/п: info@risyisnami.ru

Вас также может заинтересовать...