Учеников 2-4 классов принять участие в IV межрегиональной дистанционной математической олимпиаде школьников

Принять участие в олимпиаде ребят приглашает региональное отделение общероссийской детской общественной организации «Малая академия наук «Интеллект будущего».

Основная функция дистанционных олимпиад – обучающая. Интересные и разнообразные задания направлены не только на знание конкретного правила или факта, но побуждают ребенка думать, творчески подходить к решению поставленных задач. Отведенное на выполнение заданий время дает возможность использовать учебники, дополнительную и справочную литературу.

Прием заявок на участие открыт с 15 ноября по 8 декабря 2021 г.

Принять участие могут дети из всех регионов России. Техническое обеспечение олимпиады осуществляет Центр «Интеллектуальный Дагестан».

В олимпиаде могут принять участие школьники 2-4 классов государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций РФ.

  • Победители и призеры награждаются дипломами.
  • Все участники получают сертификаты участника.
  • Данные педагога указываются в дипломе/сертификате участника; педагоги, подготовившие 10 и более участников, награждаются благодарностью. Наградные материалы и сертификаты участников имеют идентификационные номера и являются документами для портфолио ученика и педагога.

С требованиями к оформлению работ, срокам отправки работ и регистрации можно ознакомиться на сайте www.int-dag.ru в разделе «Конкурсы, олимпиады».

Заявка на участие и Положение

Вас также может заинтересовать...