XI Всероссийский турнир «Мир вокруг нас» для учащихся 1-11 классов

Приглашаем принять участие в интеллектуальном турнире «Мир вокруг нас». Ежегодная игра для команд 1-11 классов состоится уже в одиннадцатый раз и пройдет с 8 по 28 февраля 2022 года.

Проведение турнира занимает один урок. Задания посвящены окружающему миру, географии, искусству, культуре, истории познаний о нашей планете и будут интересны и полезны школьникам с разным уровнем подготовки, пополнят и актуализируют их знания.

Для создания площадки нужно собрать минимум три команды составом до 6 игроков в любой возрастной группе (1-2, 3-4, 5-7 или 8-11 классы).

В ходе турнира ведущий воспроизводит игровую медиапрезентацию с заданиями, озвучивает вопросы, ответы и комментарии. Команды указывают краткие ответы на бланках и сдают их после каждого блока, после чего узнают правильные ответы. Турнир состоит из восьми блоков. Результаты команд будут известны уже через несколько минут после завершения игры.

Всероссийские победители и призёры определяются по каждой параллели, задания для разных возрастных групп отличаются (для команд 1-2 класса подготовлена упрощенная версия игры 3-4 классов). По итогам турнира рассылаются бандероли с дипломами команд, педагогов, координаторов и ведущих. Участники оформляют электронный сертификат сразу после игры.

Заявки принимаются на сайте https://www.gradznanij.ru/ до 5 февраля.

Внимание! Участие в турнире платное! Размер организационного взноса зависит от числа команд образовательного учреждения (или учреждений, объединённых координатором). Подробнее о взносах и способах оплаты можно узнать на сайте турнира – https://www.gradznanij.ru/mvn

Вас также может заинтересовать...